Бар "Black birds"

Объявление


Андреа Рид
Лилиан Грей

Идет набор

Дорогие гости, добро пожаловать на наш форум! Форум открыт для просмотра, так что о посещаемости можете судить сами. Мы будем рады всем и каждому, кто зарегистрируется на нашем форуме. Если же вы забежали просто порекламить, то воспользуетесь аккаунтом Пиар - 1111.

Наша игра пока не началась, в данный момент ведется активный набор игроков.

Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бар "Black birds" » О ролевой » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От гостей и от игроков.

2

Здравствуйте. А вопрос мой таков: нынешний вид дизайна форума и его рекламы - это окончательный вариант, или администрация намеревается вносить изменения? Ни то чтобы мне не нравилось, просто - а вдруг.

3

Тайлер Крейн
Вообще дизайны и реклама обычно меняются часто. Реклама уж точно будет не в единственном варианте.

4

Лилиан Грей
Хвала всем силам Ада, а то по нынешней рекламе конкретно я бы в жизни не пришел бы. Эх, нужна нам какая-нибудь изюминка и замануха типа козырной картинки или многабукаффного описания сюжа ))  :D
Ну эт я так, ворчу по-стариковски)

5

Тайлер Крейн
ИНициатива - наказуема)))
Вы вполне можете, после принятия, предоставить администрации на рассмотрение свой вариант рекламы)))

6

Лилиан Грей написал(а):

ИНициатива - наказуема)))

Жаль  :D А то я ведь в последнее время что-то дюже инициативен.
Лилиан Грей
Нет уж, воздержусь пожалуй на первых порах, однако свое дурацкое имхо по данному вопросу для статистической отчетности предоставлю Вам охотно.

7

Тайлер Крейн
Благодарю, мы приняли к сведению)))


Вы здесь » Бар "Black birds" » О ролевой » Вопросы к администрации